Не интерисуют девушки - вопрос №340410

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Беспокоит такой вопрос. Мне уже 21 год, а у меня не было девушки. И дело не в том что я слишком застенчивый или урод или еще какие-то коплексы, напротив очень себя люблю и считаю себя привликательным. Занимаюсь спортом, учусь, интерисуюсь всем новым, главная цель жизни обеспечить себя и жить достойно. А проблема в том, что девушкименямало интересуют и уж точно не являються моим хобби. Вы не подумайте я не гей, но в тоже время к девушкам отношусь нейтрально. Просто не вижу в них того, чтобы могло заинтерисовать меня. Возможно я не раскрыл всю суть проблемы и буду рад ответить на дополнительные вопросы. Меня интерисует с чем это может быть связано. Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 24.08.12 15:05:55

Секс меня даже очень интересует, а вот девушки нет! А одно без другого никак сами понимаете. Если бы с ними можно было бы заниматься сексом без всяких отношений. Вобщем отношения меня не интерисуют!

Дополнение автора от 25.08.12 14:47:38

Возможно еще одна проблема есть, скажем так, на психологическом уровне. Где-то внутри я убежден (сам не знаю почему), что если буду сам — смогу многого достичь в жизни, а если буду с девушкой, то все мои силы и время уйдут на нее. Боюсь, что у меня не будет времени на саморазвитие, самореализацию и все мои идеи  и мечты (а я расчитываю на многое) просто навсего не получиться воплатить в жизнь, по скольку будут другие заботы (девушка). И самое главное, что я в этом убежден на 100%. Причиной может быть то, что в жизни я видел много примеров, которые подтверждают это! Аналогично и с телевидением, кино, там я вижу тоже самое.

Дополнение автора от 25.08.12 15:02:05

По поводу игрушек, так это вобще смешно). Как выход из ситуации, я это даже не рассматриваю. Жрицы любви, по просту говоря проститутки), так это ведь запрещено законом. Что же вы советуете нарушать закон, уважаемый психолог?)

Искать секс без всяких отношений? Это конечно можно рассматривать как вариант, но здесь возникает след. вопрос. Где искать такие отношения? Ведь вы сами сказали, большинство девушек стремяться к отношениям. Получаеться, нужно знакомиться с девушками и как дело доходит до интима, говорить им про секс без обьязательств. Так я так могу себе пол города врагов нажить, причем женского пола)

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте! Возможно, на данном этапе Вашей жизни вы с головой ушли в решение вопросов, связанных с самореализацией, личностным ростом, саморазвитием. На девушек может просто не хватать сил и времени. Эту проблему, скорее всего, лучше решать в личных консультациях. Вы можете выбрать эксперта на сайте, который вам нравится, и более подробно обсудить волнующие вас проблемы.

С уважением, Дарья.

Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, уточните: Вас не интересуют девушки или не интересует секс (с ними).

Здравствуйте, Игорь!

В чём проблема? Уточните. Вы, действительно, не раскрыли всю суть...

Вы говорите, интересует секс. Но не интересуют отношения с девушками.  Не интересуют девушки, как таковые.

Так, а кто мешает-то, заниматься сексом… Верней, я допускаю, что могут быть, в связи с этим, конфликты. Потому что девушки, действительно, как правило, стремятся к отношениям.  И если парень стремится только переспать, то, действительно, может это вызывать резкие эмоциональные реакции, претензии и т.д.

Но, во-первых, не все девушки  будут стремиться к отношениям именно с Вами. Хотя Вы можете привлекать как партнёр в сексе.

Есть  девушки, которые любят заниматься сексом.  Что называется, без обязательств.

Во-вторых, начиная общение с любой девушкой, если оно переходит во что-то более интимное — Вы сами можете обозначить условия. Вы можете сказать, что хотите только секс, чтобы никого не вводить в заблуждение, не обманывать, не причинять боль. И избежите конфликтов и претензий. Это тоже может быть решением. Те девушки, которых это устраивает, будут с Вами заниматься сексом. Нет — значит нет.

Этот подход решает Вашу проблему? Или есть ещё какая-то нераскрытая суть...?

Добрый день. Игорь, так в чем проблема -то?))) Вы хотите секса без отношений? Воспользуйтесь услугами жриц любви. Платно, но без отношений))) Или игрушку купите, тоже выход)))

Но вас искренне жаль, потому что те, кто не пережил любовь, влюбленность и все, что с этими прекрасными чувствами связано, можно сказать, не жил, а существовал.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.