Добрый день. Может некоторым я покажусь странной, но меня иногда клинит, и клинит так, что не нахожу своему состоянию объяснений. Это состояние меня и страшит. Я начинаю копаться глубже, что - вопрос №3404110

ещебольше усугубляет… Я жена и мать дочери, есть стабильная работа, занимаюсь спортом, есть любимое хобби, но всё это не приносит удовольствия от жизни, тем самым я сама себя загоняю и зацыкливаюсь на дури. Это только так я могу назвать. Сегодня гуляю и отдыхаю с друзьями, но завтра могут нахлынуть дурные мысли о смысле жизни из-за которых хоть на стену лезь. Сама задаю себе вопросы, о которых ранее даже и не задумывалась. В поисках найти какие-то ответы завожу себя в тупик, из которого не могу найти выход и становится страшно. Страшно жить… Прошу помощи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Что вам мешает и тревожит?! Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.