Здравствуйте мне 30 лет, начала думать о том что мне может быть интересно, начала копать интнресы в детстве и как я, с чем и во что играла, к своему несчастью я поняла, что я всю жизнь за кем то - вопрос №3404454

повторяю с самого малого и ничего абсолютно не было моей идеей(((помогите, как найти себя
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Осознание процессов, происходящих внутри Вас, это уже шаг на пути к себе.
Начните с малого: поизучайте какая музыка Вам нравится, какая еда, прикосновения к каким поверхностям приятны, а к каким скорее нет, какая температура воды наиболее комфортна. Узнайте себя с телесной стороны, познайте свои вкусы и предпочтения, а затем уже пойдёте глубже в интересы.
С уважением,
Лидия
Здравствуйте, Зоя!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.