Встречались с девушкой практически целый год, все было хорошо, но потом я грубо накосячил перед ней, дав обещание и не сдержал его перед ней, на счёт обещания - (я делал то что ей не нравилось, - вопрос №3405928

нопообещал что больше никогда этого делать не буду, но все это не легко было раз так и бросить, я нарушил первый раз обещание это и она меня простила, а во второй раз не смогла простить) «она назвала это предательством» это наглухо отбило у неё чувства ко мне, что мне делать как быть, есть ли возможность вернуть эти чувства, да есть определённые проблемы, кредиты и тому подобное, мы после той ситуации пытались как то быть вместе, но недавно она мне прям напрямую сказала что ничего ко мне не испытывает, а я не могу без неё и даже жить не хочется иногда представляя что она может оказаться рядом с кем то другим, хочется очень сильно быть с ней, люблю её очень сильно, что мне делать?

Ответы

Алексей, а что именно Вы «совершили»? Что за «косяк» (конкретнее) «убил» ее чувства к Вам? А то Вы как-то обходите «острые углы», но хотите при этом какой-то помощи. У Вас какие-то проблемы с зависимостями, я верно понимаю? Тогда Вам необходима терапия («обещаниями» такие проблемы не решаются).
Здравствуйте Алексей!
Ничего не делать! Отпустите ситуацию на время и дайте девушке свободу мыслей. Пусть всё подумает и если захочет она к вам вернётся. Постарайтесь переключиться от этих мыслей. Если будете давить и настаивать получите обратную реакцию и эффект.  У вас есть шанс что-то изменить в своей жизни и переосмыслить ситуацию заново.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Сейчас вы продолжаете с ней общаться или нет? Поддерживаете ли контакт? Понимаю, что сейчас вам тяжело, но нужно убрать эмоции и принимать решения с холодной головой. К сожалению, зачастую осознание ценности приходит после потери.Но может это задетое самолюбие?

Что делать? Советы можно дать, изучив более подробно предысторию ваших отношений.Вы можете обратиться к психологу для индивидуальной консультации

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Алексей!
Так что же вы такого сделали? Прошлое вы не вернёте, но вы можете построить что-то новое с этим или с другим человекомНеобходимо проанализировать причины появления такой ситуации  находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.