Здравствуйте, мне 32 года в разводе, есть ребенок 6 лет. Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев, знакомы 2 года. Я входа в его семью, он в мою, проводим время втроём с моим ребенком( он женат не был и детей - вопрос №3405956

нет, ему 40). Он относится ко мне очень хорошо и детей хочет от меня, но съезжаться не готов и на днях сказал, что не любит меня, но и без меня быть не может. Я запуталась и измучилась, не знаю, что делать.
5 ответов

Ответы

Доброе утро, Анна, «съезжаться не готов», а Вы готовы продолжать отношения без совместного проживания и любви («сказал, что не любит меня»)?
Здравствуйте, Анна.
Вам очень хочется замуж. А мужчина не готов к такой ответственности. Это факты, озвученные Вами. Для чего Вам тратить время на отношения, в которых Ваши желания не осуществятся? Можно задать себе и еще один вопрос: как научиться строить серьезные гармоничные отношения? Насколько я понимаю, у Вас именно с этим проблема! Мы могли бы помочь.
Здравствуйте Анна!
Для начала вам необходимо разобраться в себе. Подумайте нужен ли вам этот человек и такие отношения с ним? Ведь это о многом говорит. Имеет смысл свести общение до минимума и заняться собой. Ваш мужчина ещё впереди и точно так вам не ответит!!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Здравствуйте! Мужчина не готов брать ответственность и к сожалению не хочет развития отношений. Готовы ли вы быть с человеком, который вас не любит? Которому просто нравится приятное времяпровождение? Хотите ли вы семью или вас устроят легкие отношения? Ответ на эти вопросы поможет принять вам правильное решение.Мужчина вам четко дал понять, что от него серьезного можно не ждать.

Разобраться с вашими переживаниями поможет психолог на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Анна!
 «съезжаться не готов... не любит меня» — Его позиция точна и понятна. А что вы хотите от него такого? Вас устраивают отношения, где вас не любят? Вам подходят отношения, где он не готов с вами жить вместе? Если вам подходят такие отношения, вы можете продолжать, если нет, вы можете закончить такие отношения, решать вам. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.