Добрый день! Татьяна, 21.06.1959 Что необходимо сделать, чтобы улучшить текущее состояние здоровья и дел, ваша оценка текущего состояния? - вопрос №3406195

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ничего лучше для нее сейчас, как постоянное пополнение энергией, здоровая пища и свежий воздух. Угасание организма медленное, ничего страшного не просматривается.Во всяком случае, в ближайшие годы.
Здравствуйте.Поправить энергетику, сейчас неудовлетворительная оценка текущего состояния.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! ее беспокоит мужчина русоволосый скорее, идет задержка с подписями на важных документах, у нее подозрительность… была потеря, хочет вернуть, вышла как женщина с детьми (ребенком), идет поступление финансов, общение, переписка с мужчиной младше себя, грусть, разочарование… по здоровью вижу какую-то потерю вернуть хочет, есть обиды, наследственные заболевания, гинекология, сетчатку глаз проверить нужно… необходима чистка.Всего доброго!!!
Добрый день, по вашему числовому коду, важно самореализация в творческой креативной профессии. И вы сможете наладить и материальную сферу жизни, здоровье. Но так же важно духовный рост.
Добрый день Вам нужен  санаторный отдых и лечение  в  санатории. Это вам пойдет на  пользу по  вашему здоровью.Будет хорошее здоровье- от сюда и дела  пойдут.
Добрый день!
У Татьяны в текущем состоянии идет застой процеесов в организме.Она идет как жертва, может надо пройти лечение, или операцию.Совет-ей надо заниматься своим лечением, бороться, идти к специалисту.
Настроить себя на позитив, состояние здоровья зависит от вашего эмоционального настроения, вы постоянно в стрессовых ситуациях, все проходит и это пройдёт.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы позитивный человек, дружелюбны и душевны.Исцеление произойдет в теплых местах, с родными, удовольствия и сменой обстановки, выход есть.Удачи вам!
В первую очередь любовь и поддержка близких, прогулки на свежем воздухе, в любую погоду. Конечно же поддерживающая терапия, отсутствие вредных привычек (в том числе «неправильная» еда). Критичного состояния по здоровью не вижу
идет зависть в вашу сторону… надо ставить защиту, чтоб негатив не смог вам навредить…
Здравствуйте! Когда проблемы со здоровьем, всегда надо чистить энергетику и убирать негатив. За год могут быть серьезные улучшения.
Здравствуйте! Нужно хорошо поработать в этом направлении, проблем со здоровьем много. Причин тоже много. В основном причина- кармические долги. Сейчас ситуация не самая хорошая…
Больше думать о себе, не разрывать сердце переживая за всех, сделано достаточно и помогла в свое время многим, пришло время подумать о себе, больше отдыхать и заняться тем, о чем она мечтала с детства.
Здравствуйте, Татьяна.
Трудно Вам приходится: много забот и хлопот, да ещё внутреннее чувство одинокости...
Чтобы повысить свой уровень энергетики, Вам потребуется начать изучать специальные техники (для этого найдите подходящего специалиста-наставника). Либо стоит поискать на нашем сайте опытного в сфере энерго-техник эксперта и довериться этому человеку.