Добрый день! Татьяна, 21.06.1959 Что необходимо сделать, чтобы улучшить текущее состояние здоровья и дел, ваша оценка текущего состояния? - вопрос №3406195

изображение из вопроса
600 p
20.08.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много негатива
20.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Нет ничего лучше для нее сейчас, как постоянное пополнение энергией, здоровая пища и свежий воздух. Угасание организма медленное, ничего страшного не просматривается.Во всяком случае, в ближайшие годы.
20.08.19
Здравствуйте.Поправить энергетику, сейчас неудовлетворительная оценка текущего состояния.Обращайтесь.Всех благ!
20.08.19
Здравствуйте! ее беспокоит мужчина русоволосый скорее, идет задержка с подписями на важных документах, у нее подозрительность… была потеря, хочет вернуть, вышла как женщина с детьми (ребенком), идет поступление финансов, общение, переписка с мужчиной младше себя, грусть, разочарование… по здоровью вижу какую-то потерю вернуть хочет, есть обиды, наследственные заболевания, гинекология, сетчатку глаз проверить нужно… необходима чистка.Всего доброго!!!
20.08.19
Добрый день, по вашему числовому коду, важно самореализация в творческой креативной профессии. И вы сможете наладить и материальную сферу жизни, здоровье. Но так же важно духовный рост.
20.08.19
Сейчас на сайте
Добрый день Вам нужен  санаторный отдых и лечение  в  санатории. Это вам пойдет на  пользу по  вашему здоровью.Будет хорошее здоровье- от сюда и дела  пойдут.
20.08.19
Добрый день!
У Татьяны в текущем состоянии идет застой процеесов в организме.Она идет как жертва, может надо пройти лечение, или операцию.Совет-ей надо заниматься своим лечением, бороться, идти к специалисту.
20.08.19
Настроить себя на позитив, состояние здоровья зависит от вашего эмоционального настроения, вы постоянно в стрессовых ситуациях, все проходит и это пройдёт.
20.08.19
Здравствуйте, Татьяна!
Вы позитивный человек, дружелюбны и душевны.Исцеление произойдет в теплых местах, с родными, удовольствия и сменой обстановки, выход есть.Удачи вам!
20.08.19
В первую очередь любовь и поддержка близких, прогулки на свежем воздухе, в любую погоду. Конечно же поддерживающая терапия, отсутствие вредных привычек (в том числе «неправильная» еда). Критичного состояния по здоровью не вижу
20.08.19
идет зависть в вашу сторону… надо ставить защиту, чтоб негатив не смог вам навредить…
20.08.19
Здравствуйте! Когда проблемы со здоровьем, всегда надо чистить энергетику и убирать негатив. За год могут быть серьезные улучшения.
20.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нужно хорошо поработать в этом направлении, проблем со здоровьем много. Причин тоже много. В основном причина- кармические долги. Сейчас ситуация не самая хорошая…
20.08.19
Больше думать о себе, не разрывать сердце переживая за всех, сделано достаточно и помогла в свое время многим, пришло время подумать о себе, больше отдыхать и заняться тем, о чем она мечтала с детства.
20.08.19
Здравствуйте, Татьяна.
Трудно Вам приходится: много забот и хлопот, да ещё внутреннее чувство одинокости...
Чтобы повысить свой уровень энергетики, Вам потребуется начать изучать специальные техники (для этого найдите подходящего специалиста-наставника). Либо стоит поискать на нашем сайте опытного в сфере энерго-техник эксперта и довериться этому человеку.
21.08.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store