Нужна синастрия для: Мужчина 1981.05.22 г. Петропавловск, Казахстан - место рождения г. Алматы, Казахстан - сейчас проживаю 20-00 время рождения Женщина 1989.08.29 г. Семипалатинск, - вопрос №3406228

600 p
Казахстан — место рождения г. Алматы, Казахстан — место проживания 23-45 время рождения
DenЗолотой
8 ответов

Ответы

синастрия — это серьезный расчет.
Могу сделать, но за другие деньги
Добрый день. Работа хоть и не простая но я смогу Вам помочь. Нужны фотографии
В принципе, совместимость неплохая, у этих отношений есть перспектива

Юпитер Партнера пятом доме. При данной комбинации между личностями формируются благоприятные романтические и супружеские взаимоотношения, а также взаимоотношения педагогико-образовательного и воспитательного плана. Последние — благодаря способностям «юпитерианской» личности при организации педагогико-воспитательного процесса на научной основе. При романтических и супружеских взаимоотношениях партнеры находят много общего в духовно-философской и культурно-образовательной сторонах мировоззрения, а посему эти взаимоотношения отличаются прочностью. Если Юпитер находится в Знаке Волы, то супруги стремятся к созданию большой дружной семьи. Партнеры любят активный образ жизни и часто путешествуют. Деловые взаимоотношения при данной комбинации основываются, главным образом, на теоретических сферах активности. При негативности Юпитера личности могут потворствовать друг другу во вредных привычках, неразумных проектах, ведущих к трате времени, сил и материальных средств, в пустом времяпрепровождении.

Иными словами, совместимость очень хорошая.

Доброго времени!

Совместимость и перспективы высокие.
Если убрать подводные камни и конфликты то смогут стать хорошей опорой в жизни, поддержка как деловая так и пары, в паре всегда будет стоять выбор и решения.

Здравствуйте
исходя из ваших данных хочется сказать, что есть как положительные аспекты, как и нет. Из негативных аспектов это склонность к ревности, агрессии связанная со скрытностью мужчин. Из положительных сторон- активность, готовность к борьбе, сила и справедливость. По гороскопу два брака в течении жизни
И без синастрии можно сказать о хорошей совместимости, ооба свободой дорожите, но и уступать и понять друг друга сможете. Совместимость хорошая, через период разлуки и разочарований сможете быть в итоге вместе.
Здравствуйте, мужчина более сдержан в чувствах и ходолен, а вам ведь нужно повышенное внимание к своей персоне. Вы будете ждать от него похвалы, восхищения, больше тепла, но он вам не сможет этого дать. Вот вам первый минус. Образ его супруги-деловая, строгая, собранная, серьёзная девушка, ориентированная на карьеру.

Далее смотрим Венеру-она в него в Близнецах, у вас же она в Весах. Хорошо, что стихия одна( воздушная), это говорит о том, что внешне вы друг для друга привлекательны и интересны. Но мужчина очень  ветреный, переменчивый и непостоянный в выражении чувств… Он будет убегать от ответственности. А вам ведь нужен настоящий мужчина, да и официальные отношения.

Марс. Он у вас тоже в одной стихии. Второй плюсик. Большой. Влечение будет между вами.

Меркурий в одной стихии указывает на понимание друг друга, на возможность найти общий язык.

Аспекты говорят о том, что связь будет длительной. Есть указания не брак. Но такой вот факт: вы будете его подавлять, точнее, он будет ощущать это давление, этот контроль. Вы как будто будете его ограничивать и критиковать часто. Но это возможно лишь при совместном проживании. Ему будет порой дискомфортно с вами. Задумайтесь об этом.

Но и вам будет несладко. Конфликты будут доводить вас до слез, он будет вас обижать, отталкивать своим поведением. В последствии, вы друг друга станете ненавидеть и презирать.

Венера квадрат марс-да и страсть сойдёт на нет и появится неудовлетворённость.

С уважением, Константин.