Здравствуйте!мы встречаемся с молодым человеком пол года. Мы живем на расстоянии пока. Видимся раз в неделю, вместе проводим выходные. У нас с ним серьезные намерения, в скором времени - вопрос №3406458

планируемсемью. Но вначале отношений он проявлял неноомальную озабоченность по перепискам. Также рассказывал как все его бывшие девушки участвовали в групповом сексе, где было несколько мужчин при нем. Я сказала что категорически против всего этого и обсуждней по телефону тоже. Несколько месяцев ничего такого не было. Обычное общение, нежность, признания в любви. А недавно он уехал в командировку га месяц и спустя месяц он ведет себя неадекватно агрессивно требует, чтобы я по телефону обсуждала с ним как меня имеют несколько мужчин, а он уходиь в туалет и мастурбирует на это. Эти переписки могут длиться по нескольку часов. После них я чувсивую себя изнасилованноц. Прихожу в себя несколько дней.а он потом признается в люьви и ходит окрыоенный, а я с ним даже разговаривать не могу. Я согласилась сделать так один раз, так теперь он требует это постоянно и получая отказ грозиться расстаться.подскажите, нормально ли такое поведение? Как мне быть в данной ситуации? И большая ли вероятность что в дальнейшей жизни он будет принуждать меня к мжм
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У всех свое «нормально», но похоже, что молодой человек не особо дорожит вашими отношениями.Вы для него как инструмент для сексуального возбуждения. Так же, он манипулирует вами, угрожая расстаться, если не получит то, что он хочет.Если вас это не устраивает, то не стоит мучить себя и делать то, что вы не хотите. Уважайте себя в первую очередь.Если вы на самом деле дороги этому мужчине, он будет уважать ваше решение и уж тем более не расстанется с вами.А если вы будете подавлять свои интересы и пойдете против себя, то получите только психологический дискомфорт, но никак не светлую любовь.

Если остались вопросы, советую пообщаться с психологом в формате индивидуальной консудьтации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте!

«После них я чувсивую себя изнасилованноц» — Зачем же вы себя насилуете и соглашаетесь на такие сексуальные приключения, если вам это так неприятно и травматично? Вам нужно задуматься о своей роли в таких отношениях, о своих выборах мужчины, и о своих действиях против себя самой, которые приводят к ощущениям изнасилованной.

«нормально ли такое поведение?» — Для вас лично нормально ли такое поведение? Очевидно, что для этого мужчины это нормально и поэтому он требует от вас именно такого секса. Другой вопрос, соответствует ли это вашим нормам и ожиданиям.

«Как мне быть в данной ситуации?» — Вы всё сами знаете — «он будет принуждать меня к мжм». Да, если для него такой секс нормальный и желанный, конечно он так или иначе будет вас принуждать к такому сексу в том или ином виде. Вы можете для себя решить, хотите ли вы быть с таким мужчиной и готовы ли вы участвовать в таких сексуальных историях, или для вас это неприемлемо. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, это конечно более чем ненормально. Но бывает всякое. Если вам не страшно что с вами будут делать что то подобное. То подумайте. И уверены ли вы что это не начало только