Доброе время суток Уважаемые эксперты! Скажите что меня ждет с Николаем, очень все сложно а у меня сердце разрывается жить не хочу.... Помогите разобраться!!! - вопрос №3406861

Надежда 04.11.1968 п. Охотск Хабаровский край
Николай, 26.05.1983 Минск

Ответы

Добрый день, Надежда. По числовому коду видно, что у вас может быть много страхов, негативные мысли, вам важно бороться с своими страхами, чтобы страхи не брали вверх над вами. Тогда вы сможете реально смотреть на ситуации в жизни. У вас бывает как пелена перед глазами, и вы не видите того что происходит в реальности, а когда открываются глаза, вы в можете сильно удивляться и расстраиваться. С Николаем очень сложные отношения, у него бардак в голове, иногда он и сам не может объяснить почему так поступает. Его сложно понять, но вы можете найти как вам дальше строить отношения и создать мир и покой в душе и личной жизни. Но сказать все числовому коду сложно, нужно смотреть Астрологический гороскоп, чтобы полностью  расписать как будут складываться отношения у вас с Николаем
Здравствуйте. У Николая есть показатель зависимости, от этого страдает вся семья. Пока он сам не захочет избавится, будут одни проблемы. Конечно, Вы хотите ему помочь, вытащить его, но надо с ним работать, а тут важно его желание
Добрый день.
Отношения непростые, много недосказанности и скрытости в человеке.Сейчас вас не хочет посвящать в свои проблемы да и не считает нужным, есть проблемы со здоровьем, страдает нервная система, кровеносная система.Если есть силы бороться за любовь, применяйте гармонизацию отношений и все наладится… в противном случае совет выкидывать из головы этого человека, так как с ним вы часть его проблем перенесете просто на себя.Вижу что любите, но человек эгоист.
Сложным и останется, ничего не изменится.А жить все-таки придется, потому что на смену Николаю уже спешит другой.
судя по картам период эмоций у вас пройдет. Все успокоится более менее и вы сможете с ним общаться уже на основе уважения, дружбы и партнерства. Хотя я не уверена, что любовные отношения вы сможете сохранить.