Здравствуйте! Подскажите, что значит - в срезах из опухолевого узла среди фиброзной и жировой ткани определяются железистые структуры округлой и - вопрос №3406960

угловатой формы, местами сливающиеся, состоящие из клеток с полиморфными и гиперхромными ядрами с наличием ядрышек фигур митозов. Это однозначно злокачественный процесс?

Ответы

Здравствуйте, да.