Как перестать думать что муж может изменить? Как перестать бояться этого? - вопрос №3407168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.
Вы ведь описываете свой страх (а навязчивые мысли — это лишь попытка как-то справиться с ним). А страх, он родом из Вашего (муж к этому вообще отношения не имеет) прошлого. Если его (прошлое) подвергнуть анализу, можно выявить источник страха и проработав его (источник), устранить влияние на Вашу жизнь. Этим и занимается психолог на индивидуальной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если у вас навязчивые мысли, психолог может помочь  вам исправить ситуацию, обращайтесь на индивидуальную консультацию.
Ольга, здравствуйте!
Начните уважать себя и своего мужа. Начните относиться к мужу как к отдельному человеку, а не вашей собственности, которая должна лежать там, где положили вы.
Разнообразьте свою жизнь, привнесите в неё радость от увлечений, общения с друзьями, спорта или прогулок на природе.
Чем активнее вы живёте, тем меньше страхов об изменах мужа, ведь вы у себя есть и будете всегда.
 Удачи вам.