Здравствуйте, обратилась к магу чтобы приворожить мужа(ушёл к любовнице), после приворота прошло 2 недели, сегодня приснился сон, приснился муж и говорил мне что с любовницей якобы живёт просто так, - вопрос №3407336

несерьёзно все и что изменил мне из за мести ко мне, ещё сказал что мы в расчёте… Сон хорошо запомнила. Раньше что если снилось не запоминала и не придавала значение, а этот сон был чёткий и все запомнила. Что это может значит? Дата рождения:1995-04-18
2 ответа

Ответы

Скоро вернется значит
Четкий сон-признак его значимости.Значит, все так и есть.