Можно ли отремонтировать клавиатуру у ноутбука? Не работает. Только сенсорная. - вопрос №3407585

Не работает. Только сенсорная.

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно. Типичная ситуация, обратитесь в сервис, скажите какая у Вас модель ноутбука, они Вам скажут сколько будет стоить. заказать новую клавиатуру, сколько её ждать и сколько будет стоить установка. Пока что можно например купить в магазине обычную USB клавиатуру и пользоваться ей, подключив к USB порту Вашего ноутбука.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а не работает вся клавиатура? Вполне вероятно, что шлейф мог вылететь, и весь ремонт — вставить обратно. Такое редко, но бывает.

Ещё рекомендую посмотреть объявления о продаже вашей клавиатуры на авито, юле и подобных, так будет значительно дешевле, чем отдавать в сервис.
Здравствуйте.
Напишите модель ноутбука. Помогу.