возле виска появилась шишечка от неё тянет к уху и ужасно болит а возле козелок уплотнение и тоже болит, что это? и возможно это от кондиционера? и - вопрос №3408077

возможно что от кондицеонера в помещение на голове появляться шишечки
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это возможно воспаление лимфатических путей и лимфатических узлов. Вам стоит обратиться к хирургу или челюстно-лицевому хирургу.
Сейчас можно принять обезболивающее-противовоспалительное, типа Найз.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, если есть возможность хотелось бы увидеть фото, и пообщаться в чате, спасибо