Здравствуйте. Мне этой ночью снилось, что я заболела раком, но почему-то не очень волновалась. Немного сон был запутанный. Я была спокойна, не сильно волновалась. Вместо того, чтобы вылечиться и всё - вопрос №3408158

такое, я начала есть правильную пищу и записалась к диетологу. А причина как я заболела является планшет. Я не очень поняла этот сон, можете помочь мне определить?
1 ответ

Ответы

Вы пишите вопрос в разделе «Медицина».  Адресуйте его в раздел «Эзотерика»