Здравствуйте. Мне 18. Со среды на четверг приснился сон. Будто какой-то праздник, что-то вроде нового года. Со мной молодой человек; с которым я, судя по сну, состою уже давно в отношениях. В жизни я - вопрос №3408360

его не знаю. Но во сне он ко мне очень уважительно и с любовью относится, просто как к королеве. Он одет в костюм, я в праздничном длинном платье, с причёской и макияжем. Все очень красиво. Парень тоже очень красивый. Я сначала думала, что это муж. Но кажется нет.
2 ответа

Ответы

Вам показали ваше будущее… Вещий сон…
Человек из сна скоро встретится Вам в реалии.