Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мы сильно поссорились, скажите мы помиримся или это всё? Если да, то как скоро? Наталья 25.03.77 и Михаил 16.08.78 - вопрос №3409382

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы решиться или туда или сюда… и чем скорее тем быстрее… а ссоры это повод проверить чувства… если их уже нет, то вам это ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому «Все» уже много времени, но пока еще расстаться не готовы.