Здравствуйте - вопрос №3409533

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер у меня в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
если можно чуть подробней и понятней я не очень знаю эзотерические слова точней понятия их☺️ Благодарю за время☺️
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ожидает приятный разговор и романтическое свидание. Дайте мужчине самому все сделать, не давите на него и дайте возможность делать
Добрый день
День пройдет обычно для вас, не чем не будет отличаться от других дней, а вот веером вас ждет приятный разговор, общение с молодым человеком. Вы долго ждали это дня. Для вас это будет очень важный вечер. Так как вы сможете разрешить все вопросы сразу и вместе.
Состоится разговор с мужчиной, который давно у вас на сердце.
Доброго времени! Сегодня день будет очень эмоциональный, ждет серьезный разговор, но результатом будете довольны, вечер будет достаточно спокойным и гармоничным
День вполне удачный для вас, я вижу что у вас будет после этого дня развитие отношений с мужчиной и достаточно активное
Здравствуйте.Вечер пройдет хорошо, вас ждет романтическое свидание и радости.Вашему партнеру, вне сомнения, хотелось бы, чтобы вы разделили с ним его интересы.Он романтичен и потому не исключено, что влюбленность повергнет его в состояние замешательства; доверьтесь ему и все пройдет на ура.Личная жизнь будет только радовать.Всех благ!
Для вас все пройдет на  высоте  и удачно. Встреча и приятный  разговор.И   приятное  общение.  с  мужчиной  которого  вы  уже знаете.
Здравствуйте, днем будет какое-то ожидание, которое будет вас нервировать из-за неопределенности. Возможен разговор, но он будет не таким приятным для вас, как вам бы того хотелось самой. А вот вечером жаркий вечер, полон приятных неожиданностей и каких--то эмоциональных переживаний. Удачное завершение дня, когда все идет по плану, огонь страсти, если дословно.
Здравствуйте! Встреча какая-то идет, но короткая или общение короткое, а вообще будет момент приятный, такой, что Вы довольны будете.
После сегодняшнего дня у Вас появится определенность в отношениях с мужчиной, что принесет Вам немало радости.
Доброго времени, Екатерина!
Вас оценят достойно и целеустремленно во взгляде на мир!
Мудрые решения!
Не упускайте шанса!
Всего наилучшего!
Ваши ожидания от сегодняшнего дня будут оправданы частично… больше будет разочарования нежели радости
Здравствуйте.
Особо ничего не меняется-этот день и вечер похожи на предыдущие!
Вы и сами увидите всё происходящее в течении дня и вечера!
И  не только сегодня, по окончанию дня-всегда можете получить ответ для себя, как прошел день!
В личном у вас показан мужчина-транзитный пассажир, временный, продолжит передвижение дальше, в пути от одной к другой!
На редкость спокойно и радостно, будет казаться, что все утраченное начинает восстанавливаться.
немного разачаровании ссор но большой радость и понимании ждет ..20 % негатив ссора а 80 % гармония любовь… ну любовь такое штука… это не абсолютный счастья.крепкие телосложением мч идет отн продолжится.Он вам подарки купит этом году.
Вечер вы проведете одна, без мужчины.Он не появится, а вы будете страдать и переживать.