Здравствуйте.Мне 15 лет и у меня из члена исходит неприятный рыбный запах и еще присутствуют непонятные прыщики! - вопрос №3409542

1 ответ

Ответы

Рекомендую проконсультироваться у уролога и при необходимости сдать анализы, так как неприятный запах, кожные высыпания и прыщики на половом члене являются признаками многих инфекционных и венерологических заболеваний. Также следуют тщательно следить за гигиеной интимных органов, так как прыщики и неприятный запах могут появляться, если пренебрегать правилами гигиены.