боли - вопрос №340989

У меня свело низ живота, а потом отдало в копчик… у меня такого никогда небыло что бы это могло быть?

1 ответ

Ответы

Мария, причины могут быть очень разнообразны, вы дали о себе совсем мало данных. Это боль может быть гинекологического характера — например, в норме в середине цикла это может быть  при овуляции, или в конце цикла перед месячными, а при патологии при многих воспалительных гинекологических  болезнях. Такое бывает при болезнях мочевого пузыря. Если боли не пройдут, а сохраняться, то лучше показаться гинекологу, сделать УЗИ.