отношения, семья, любовь - вопрос №341005

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга родилась я 25.06.1989, у меня есть дочь Наталья д.р. 16.06.2009. Муж нас бросил (Евгений 26.04.1987), сказал что не любит и ему надоела семейная жизнь. Скажите, пожалуйста что ожидает нас с дочерью в будущем, мы с мужем собрались разводиться, как все сложиться, как скоро у меня сложатся новые отношения? заранее всем спасибо!

1 ответ

Ответы

Ольга, не успели пожениться, уже разбегаетесь. Не спешите с разводом. Но на алименты подайте. И знаете для некоторых  типов  мужчин рождение ребенка является таким же стрессом и дипрессией как и для женщин. Ну приучили его быть неженкой. Стоит немного по умному подходить к этому вопросу, для того что бы сохранить семью.