Здравствуйте, помогите разобраться с линиями, какая меня судьба ждет, что у меня с линией жизни, с линией брака? - вопрос №3410172

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.09.19 21:58:43
скоро меня ждет путешествие, предстоит лететь на самолете. Нормально ли пройдет перелет?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Линия Жизни у Вас хорошая, что указывает на энергичность, тонус, выносливость, даже если случается чреда проблем со здоровьем, вы обычно восстанавливаетесь без серьезных последствий (важно не забывать, что организм мудр и силен — это дополнительно активирует скрытые резервы).
Хочу отметить, что у Вас имеется линия Марса, она же линия Ангела-Хранителя. Так ее назвали не даром: возможно, Вы ощущали, что будто бы находитесь под защитой и покровительством, что о вас заботится какая-то незримая сила? Нет, данная линия вовсе не гарантирует безбедную, ровную жизненную дорогу… Но говорит о том, что если неприятности и случатся, то Вы выйдете из них с минимальным уроном. К примеру, подскользнувшись на льду, другой человек сломал бы ногу, а Вы отделаетесь лишь лёгким ушибом… Опасные ситуации как бы смягчаются. Естественно, это не отменяет необходимости быть бдительной и осторожной. Ну, это вы и сами знаете. :)
Вы однолюб, обидчива, быстро привязывается в людях. В данный момент, скорее всего, не в отношениях, не в браке.
Также по Вашим рукам можно сказать, что имеется много переживаний, вероятнее всего, мелких бытовых… Но их много, они идут сплошным потоком, и Вы принимаете это близко к сердцу.
И самое главное: линии на руках меняются, ведь свою Судьбу творите Вы сами. Изменили поведение и мвшление — изменилось будущее, поэтому практически любую ситуацию возможно повернуть в нужное русло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по судьбе 2 брака, от одного брака 2 детей, по линии жизни идет общение, переписка с мужчиной младше себя, русоволосый, хороший человек… Удачи Вам!!!
Сложная судьба, витиеватая. Но я хочу отметить что брак просматривается, хоть и через кармические долги, через время, через определённые тяготы в этом плане, но просматривается
Линия  жизни  не чёткая  и прерывается — это говорит о слабом здоровье и  возможных ситуациях — угрожающих жизни. Линия  брака  одна — что говорит об  удачном замужестве.  Всего  доброго.
Добрый вечер, хиромантия выделяет четыре основных формы ладони: квадратную, овальную, конусообразную, лопатообразную.У вас квадратная ладонь, говорит о том, что вы любите анализировать свои и чужие действия.Материальное для вас главнее духовного, в любовных отношениях предпочитаете  брать инициативу в свои руки.Жизнь долгая, двое детей по судьбе.
Здравствуйте
у вас будут отношения с мужчиной, который уже вам знаком, это будут настоящие отношения которые помогут вам устроить личную жизнь. Я вижу что вас ждёт крепкая надежная семья ,
уже в следующем году. Также выделен холм Меркурия, значит у вас будет денежный приток и необычные источники дохода
Рука у вас воздушного типа-скорее всего, Вы Весы, водолей или близнецы.
2 брака по судьбе-один продолжительный, другой-нет.  Ребенок поздний просматривается. Хотя плохо видно. Не утверждаю.
Эмоциональная вы дама, линий много-беспокойны, переменчивы.

на счет линии судьбы- карьера началась с выбора между двумя направлениями или работали на двух работах.
Линия жизни с перекрытым разрывом- произойдет или произошла какая-то ситуация. которая изменила вашу жизнь или ваше отношение к ней.

Тяжелый разрыв у вас на линии сердца. Долгий, мучительный(надеюсь, что уже был в прошлом). После этого лучше будет.

Карьера-долгое время будете работать в одной сфере, потом переключитесь на другую. Вы могли бы быть хорошим организатором, руководителем.

Здоровье-Обращайте внимание на сердце, на желудок.

С уважением, Константин.

Доброе утро!
У вас идет один брак, а возможностей может быть больше.
В работе карьере-успеха вы добьетесь, будете довольны.Работа официальная, но может быть смена работы, и много планов на работу.
Деньги у вас будут-зарплата и в семье еще будет достаток, муж будет зарабатывать поменьше вас.
Здравствуйте! За два года может быть брак по любви, а может быть за четыре, без большой любви, но устойчивый и прочный.