Скажите пожалуйста этот парень долгое время проявлял ко мне внимание но я хочу попытаться разбить его , но мы вместе учимся , я боюсь что если он и дальше будет проявлять внимание то у меня не - вопрос №3410173

получится ( вы не могли бы посмотреть как он будет вести себя со мной в этом году? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001
Hhh
2 ответа

Ответы

Просто скажите ему, что он вам не нравится.
Доброго времени! Будут попытки от  него в проявлении внимания, но не долго, т.к. переключится на другую барышню, не переживайте