здравствуйте уважаемые эксперты! что делать когда общаешься с глазливым человек. У меня сестра такая, увиделась с ней на 5 мин всю неделю в депрессии. Как можно почиститься от этого? - вопрос №3410448

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ванны с солью, огнем ( свечами).И ставьте защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте!
Нужно ставить защиту
Добрый день
Без защиты никак вам не обойтись. Перед нет нужна чистка, если вы уже ощущаете на себ что то лишнее. Ищите эксперта, вам помогут. Сами не беритесь неумеючи не за что.