Я занимаюсь футболом 8 лет, так вот хотелось бы узнать, почему бывают дни когда ноги легкие и прямо хочется идти на тренировку и бежать, а бывают - вопрос №3410553

такие как сегодня ноги тяжелые, быстро устаю, а через 4 часа финал кубка, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Ноги имеют свойство-уставать/ и не только ноги, организм в целом/требуется отдых.восстановление.
Не вы один играете в финале-игроки, не подведут!
Удачи в игре!

можно помочь