Добрый день! Была задержка менструального цикла 11 дней, беременности нет. Увеличились молочные железы, начало появляться "молоко". Сдала анализы: Пролактин 6 115 мЕд/л, мономерный 4925 мЕд/л. - вопрос №3410576

Также появилась прибавка в весе. В понедельник записалась к эндокринологу.

Ответы

надо исключать образование гипофиза. МРТ гипофиза с контрастом делайте