Здравствуйте. Интересно знать, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Как добиться ее любви? Екатерина (14.03.1990), Москва, Олег (24.12.1985), Ленинград. - вопрос №3410656

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Если  вы проявите  внимательность  и нежность. Плюс  любовь  к этой девушке   И еще доброту  к ней. То вы добьетесь ее  внимания  к вам и конечно  же и любви  тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будут развиваться отношения.
Расклад предсказывает  натянутые отношения. или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом все равно одиноки.
Переосмыслите прожитое и найдите в нем положительные стороны. Оставайтесь самим собой, и удача повернется в вашу сторону.