Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. АЛТ (106), АСТ(113), за 20 дней до сдачи анализа в течение 10 дней капали антибиотики 4 вида каждые пару дней(ципролет,миранем, Дексаметазон и - вопрос №3411022

Метронидазол).(осложнения после родов). На что может указать эти показатели? ОАК в норме, в моче бактерии, креатинин, мочевина в норме. Послк родов до сих пор субфебр температура (до 37,4) в локте(с утра до вечера), ночью в норме, кормлю грудью. Роды были 28 июня, тяжёлые, после 22 часов схваток, с уже раскрытием шейки 8см сделали кесарево. Заранее благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. АЛТ  АСТ это печеночные маркеры.Нужно пройти узи печени и поджелудочной железы. Повторить АСТ  АЛТ через 10 дней.