Всем Привет Мне скоро 21 Когда училься в 1 классе полюбил девушку Н... но она не знала что я ее люблю Я для нее был одноклассником а она для меня возлюбленой я был очень стеснительным тогда но я - вопрос №3412191

любил ее Она разговарива со мной на улице я убегал стеснялся ее Потом когда увидел ее с другим мальчиком про себя сказал она его выбрала не меня Тогда я был маленьким но я все помню Прошло 1-2 года я познакомилься с другой девушкой (тоже Одноклассницей назовем ее Г Она была гордой но была доброй Г ненавидела меня но постепенно стала разговаривать со мной и все Ее тоже любил но не так сильно как Н она тоже не знала что она мне нравиться В общем когда все повзрослели я был гадким утенком У — Г был парен а Н ушла и пришла обратно но в другой класс Я окончил школу прошло 5 лет со дня окончания школы мне сниться школа Н и Г Когда в 2017 узнал что Н вышла замуж заплакал и постепено перестала сниться ее место заняла Г прошло 5-6 месяцов снова сниться она Н или Г О себе Я вижу районе Д (Я Н и Г были почти соседями) После школы стал высоким красавчиком но никого к себе не хочу подпускать До сих пор у меня не было девушки знаю звучит это страно тебе 21 у тебя не было девушки и ты не целовалься Но проблема в том что постояно мне сниться школа Н и Г Как удалить их из память вроде не думаю о них К несчастью у меня хорошая память когда гуляю с друзьями вижу ее дом знаю что тут живет она Но на слующию день сон не вижу продет 3-5 дней опять сон (Когда вижу сон не хочу просыпаться иногда во сне я счастлив но когда просыпаюсь после улыбки приходить боль Мне бывает очень тежело снова и снова чуствовать эту боль зная что она не твоя и никогда не станеть твоей (я из бедной семьи и + она не любила и не любить меня) за эти 5 лет я не знаю что с ней (Г) но я ее видел с далека в этом году В 2017 пыталься разговарить с ней по интернету но както вышло не так она гордая Дайте совет что мне делать чтобы школа н и г перестали сниться? Я работаю по 12-13 час в сутки и они все равно в голове Сердце создает мечту мозг ее рушить знаю что прав могз но что делать со снами Жду ответов
2 ответа
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!
«Дайте совет что мне делать чтобы школа н и г перестали сниться?» — Даю совет, обратитесь к психологу на этом сайте на индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.