Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, Когда меня ждёт любовь(знакомство с будущим мужем),каким будет мой будущий мужчина? опишите пожалуйста его.Ирина 14.05.1983 - вопрос №3412294

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам на данном этапе очень важно простить всех и каждого в отдельности, кого Вы еще не простили, в частности отпустить сердцем обиду от изжитых себя прошлых отношений. Что касается будущего — своего мужчину Вы встретите в августе — сентябре 2020 года. Он старше Вас на 3 — 4 года, был женат, есть ребенок ( дочь), кареглазый и темноволосый. Это будет добросердечный, отзывчивый человек, который принесет в Вашу жизнь долгожданные и приятные сердцу перемены. После него у Вас не будет более никаких официальных или гражданских браков, поскольку с ним жизнь сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ещё не до конца остыли чувства от прежних отношений. Вам нужно время, чтобы начать новые отношения.
Знакомства у вас с мужчинами будут и не мало. Но своего мужчину вам предстоит ещё встретить.
Будет у вас впереди мужчина с которым будете совместно жить, но не в браке.
через 8-10 месяцев встретите человека из далка… старше вас на 5-6 лет, высокий, с серыми глазами с темными волосами…
Официального брака у вас не видно, но мужчину для стабильных серьезных отношений встретите, через 9-12 месяцев.Старше вас года на два.
На следующий год будет большая любовь.
Скромным, простым человеком будет Ваш следующий спутник, без амбиций и упреков.Встреча по знакомству, и не позднее конца следующего года.
Зимой будут отношения.Он будет светлым по внешности.
Здравствуйте, Ирина, до конца этого года у вас состоится знакомство с будущим мужем, в следующем году вы вступите в официальный брак с ним. Описать внешность мужчины по энергетике вопроса очень сложно, требуется ваше фото.
Будущего мужа у вас нет ( он уже был)… гражданский брак возможен через несколько лет… а в ближайшее время… короткие отношения с мужчинами… будете знакомиться начинать отношения… но потом разочаровываться… мужчины будут желать лёгкой любви без обязательств а вкладываться в  вас и вашу семью будут не хотеть… придётся это принять как часть вашей жизни… некий непростой этап… не озлобиться… не стать  обидчивой и агрессивной… сохранить веру в лучшее… а также в мужчин ( есть и хорошие и вы такого встретите в последствии)… описания бессмысленны… так как будущее многовариативно… не волнуйтесь… своего мужчину вы никогда не пропустите… а если возникает вопрос.." мой или не мой"… значит. не ваш… но на какое-то время можно сблизиться и отдохнуть душой и телом… если захочется… Удачи!
Вы будете знакомы с будущим мужем уже этой осенью, в октябре в первой половине, это случайное знакомство, но оно имеет большие перспективы.
Вы девушка тонкая и мужчина возле Вас будет особенным, который смог бы понимать Вашу тонкую душу и слышать с полуслова. Рядом с Вами тепло и утно всем и к Вам тянутся, потому что можете исцелять и словом и присутствием. когда встретите не скажу, но с ним будете счастливы и, как женщина, и как мама.
Здравствуйте! В пределах двух лет будет знакомство, мужчина немного младше Вас, влюбится сразу и будет хотеть отношений. Мужчина будет добрым, верным и порядочным, довольно простым по характеру.