Мой рост 167. Сколько я должна весить? - вопрос №3412447

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы точно рассчитать индекса массы тела(имт), надо взять показатель своего веса в килограммах и разделить его на квадрат показателя роста в метрах

https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start

Вот здесь Вы можете это сделать и узнать свой идеальный вес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должная масса тела рассчитывается из роста и обхвата запястья.
— укажите обхват вашего запястья измеренный портняжным сантиметром или ленточкой.
Всё зависит от ваших физиологических данных, от типа вашего телосложения, а так же от образа жизни.