В ночь с субботы на воскресение мне приснились красивые дорогие часы, я их получила в подарок, они были оранжевого цвета, с золотом. А в ночь с воскресения на понедельник я увидела снег. - вопрос №3412735

600 p
Снегопад, но очень неожиданный. К чему я увидела два таких странных сна? Но ощущения в целом нормальные
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Украшения во сне означают события которые вы давно ждете в своей жизни, снег означает  белая полоса в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон с часами говорит о том, что пришло время решить вопрос, который Вы откладываете. Что не нужно бояться, ситуация решится для Вас в позитиве. Сон со снегом указывает, что Вы замораживаете свои эмоции, но они прорвуться наружу. Не нужно прятать свои чувства, эмоции. Дайте им выход
Добрый день, сон к большим благоприятным переменам жизни
Здравствуйте! Часы -к очень хорошим переменам в Вашей жизни во всех сферах. Снег-удивит какое то неожиданное препятствие откуда не ждали, но оно как возникнет-так и уйдёт.
Здравствуйте.Сон  со снегом означает, что в жизни наступит белая полоса, вам будет легко и радостно. Сон с часами означает, что прежде чем приступить к осуществлению своих планов, следует привести в порядок свои мысли и чувства. Всего хорошего! Всех благ!
Вас ждет неожиданная новость, приятная. Также в скором времени  вы получите ценный подарок
Здравствуйте! Подарок судьбы Вас ждет в будущем, но Вы должны будете правильно им воспользоваться.
Начинается новый отсчет времени для Вас, судя по описанию часов-счастливый.статусный.К тому же, снегопад, как бы в продолжение первого сна, говорит о неожиданной новости.Сдается мне, что Вам предложат замуж.
Здравствуйте. В том и другом сне, несмотря на совершенно разное содержание, есть много общего. Во первых, оба сна затрагивают исключительно сферу финансов и работы. Если связать их вместе, то обобщеная картина выглядит примерно так: из-за какого-то отвелечения, промедления Вы можете упустить что-то важное в работе: сделать ошибку или пропустить срок сдачи документов, опоздать на важное мероприятие и пр. Снегопад — это символ проблем, препятствий, преград на пути к вашим целям и желаниям. Мало того — видеть во сне снегопад, учитывая что сейчас на дворе лето — это высокая вероятность подставы, обмана, судачества и сплетен на работе.
Добрый день! Получить в подарок часы оранжевого цвета с золотом-это у вас наступает золотое время ярких взаимоотношений  с человеком, который их вам подарил и вы будете дороги друг другу.Снег-это предвестник новых чистых и неожиданных отношений.Снегопад-это как нахлынувшие чувства. Снег засыплет все плохое, что было в прошлом. Счастливых снов!
Сновидение с подобным сюжетом символизирует внезапные проблемы, которые свалятся на голову сновидца, но решение которых будет поощрено либо начальством, либо второй половинкой. Вы сможете освободиться от груза, который уже давно лежал у вас на сердце

Здравствуйте!
Это к потерям, скорее всего к расставанию, но если ощущения нормальные, то и не отпустите легко. Всего доброго!
Здравствуйте!  Всё очень просто… — Ваши сны взаимосвязаны и, предвещают начало светлого и положительного периода в жизни… Пришло время (дорогие неземной красоты, часы), Вселенной, порадовать Вас… Снег — это новизна, чистота, положительные обновления и хорошие радостные события… Добрых Снов Вам!
Великолепный сон… Вы стоите на пороге периода жизненного, который будет богатым не только на события, но и в материальном плане (золото)… Причем период это уже очень близок (часы)… Светлая полоса в вашей жизни (снег)...
Мои поздравления!
Здравствуйте.Часы символизируют приближающейся время.А оранжевый цвет символизирует чакру свадхистану.Тоесть какие-то события грядут связанные с личной жизнью.Символика снега ничего хорошего не несёт, но мало подробностей сна.Я могу лишь предполагать, что имеется негатив не будь которого вы давно были бы счастливы.
Это к прибыли
Добрый день
Часы говорят о вашем движение вперед, оно будет ярким для вас, радостным, важным для вас. А вот снег может говорить о холоде в ваших отношениях, так как сон редкий и несет смысл.
Здравствуйте!
Часы означают, что пошёл отсчёт времени нового периода в Вашей жизни. Если что-то долго не решалось или Вы не решались на что-то новое в своей жизни, то время настало. Часы дорогие, золотые, значит перемены к лучшему. Оранжевый цвет показывает внутреннюю силу, оптимизм и готовность принять новое в Вашей жизни. Снег — это чистота, обновление, покров старого новым и чистым в жизни. Снег — это замороженная вода: то что было болезненным или неприятным в прошло не будет влиять на будущее. Это может также указывать на выздоровление от какого-то недуга.
С уважением, Регина.
снег снится к приятному знакомству, встрече к любви, часы-к перемене в жизни…

Сны в указанные Вами дни, как правило, никакой полезной информации не несут. Вещими принято считать сны с четверга на пятницу. Тем не менее, видеть часы во сне означает, что Вам нужно успеть что-то сделать и у Вас не так много времени. Снег во сне, поскольку он падал с неба и был чистым, перемены в личной жизни к лучшему.

Красивые  часы-  к перемене  в вашей  жизни.  Белый  снег--  к хорошей перемене в личном и  большрй  удачи. К хорошему.
Расшифровала энергетику обоих снов. Про часы — значит Вы движетесь в нормальном ритме, в правильном направлении, проходите золотое время, развиваете себя, становитесь мудрее.
Снег пришел в Вас сон, чтобы зародить в Вас мысли о чем-то новом, об обновлении, начале нового процесса, переменах. Вы сами того не подозревая начинаете задумываться, что бы в жизни поменять. А на самом деле подсознание подкинуло такой пинок в виде снега во сне. Это как стимул к обновлению, что нужно освежение, снег освежает, дает свежесть лицу и телу, приятнее становится дышать. Вот это как подсказка — сделай себе приятнее дышать, подумай о переменах, обновлении.