Добрый день отношения в паре пожалуйста посмотрите . - вопрос №3412872

600 p
доьрый день уважаемые специалисты.
Посмотри те пожалуйста на чувства мысли отношения молодых людей друг другу.парня к девушке и девушки к парню. какие события их ждут
Фото не загружаются могу прислать в личку
Даты Ольга 04.05 Глеб 13.02
Всем спасибо

Дополнение автора от 26.08.19 14:12:33
Перепутала даты :

Верно! Ольга 05.04.
Глеб 13.02
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я работаю по фотографиям, можете отправить! Между Ольгой и Глебом будет развитие отношений и серьезные намерения мужчина проявит к Вам.Вас мужчина любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу что есть чувства к вам, но при этом мужчины не готовы сейчас предпринимать шагов, я вижу что будет у вас развитие отношений со вторым мужчиной
Здравствуйте.У девушки чувства сильнее, нежели у парня.Вы получите столько, сколько хотите, вы сможете осилить любые высоты.Мысли у парня -развивать отношения, у девушки- желание быть с ним.Всех благ!
Желательно год рождения и фото.
По энергетике вопроса  девушка любит МЧ. И сомневается в его чувствах.
Даты неполные… не реально смотреть… по энергетике вопроса идет ревность и недоверие в паре.
Мужчина настойчивый, верный, надёжный, любит вас, но не показывает свои чувства, развитие красивого романа.

Ваши отношения начинались ярко и красиво, но сейчас идет этап спада, затишья. Мужчина свободолюбив и, в отличии от девушки, к серьезным длительным отношениям пока не готов, тем не менее,  Ваши чувства взаимны, отношения будут продолжаться и являться обоюдно приятными. Разрыва в течение года не видно.

Всё очень неясно. И ответ на этот вопрос нельзя дать ни положительный, ни отрицательный. А всё потому, что этот человек, судя по всему, и сам не очень-то понимает, что происходит в его душе и сердце. Вашего партнёра беспокоят какие-то сомнения, неуверенность в некоторых вещах. Плюс ему присуща ещё и нерешительность.

Год рождения тоже надо писать
Здравствуйте! Здесь женщина в раздумьях, отошла в сторону и думает, выбирает, очень переживает, пытается понять что делать с этими отношениями дальше. Мужчина любит, он хочет чтобы в паре было всё ясно и понятно, готов трудиться над отношениями, в моральном и материальном смысле,  но он в растерянности,  словно не может понять что он делает не так. В отношениях будет еще много неясного, страхи, сомнения, искушения, конфликты, стремление уравновесить энергии и прийти к взаимному согласию, и такое ощущение, что они так и будут искать этот баланс, ни к чему в итоге не придя. Отношения даны для трансформации личностей, поэтому так сложно в них находиться.
ДОбрый день.  Нужны  полные  ваши даты  рождения.  Тогда  можно более подробнее дать ответ на все  ваши  вопросы.Идет взаимная  симпатия. Все  взаимно. Но на  пути  идут не  малые преград. Которые  придетьс я  вам пройти.
Здравствуйте.
В мыслях у девушки — надежды. У парня — нерешительность и неуверенность, в себе, в своих желаниях.
По чувствам — извините, но любви пока не вижу между ними. Как будто закрыты друг от друга. И отношения в целом видно не очень клеятся. Преграды мешают, да и совместимость в целом низкая.
Чувств серьезных нет. Просматривается равнодушие с его стороны.
Здесь карта 3 Земли выпадает, ревнует мужчина девушку,  по моим ощущениям, он постоянно как контролит ему важно знать, что она только с ним, порой бывает холодным, мужчина достаточно сильный по характеру и характер у него упрямый, я бы сказал, что он любит так как может, как я вижу, поэтому здесь такая ситуация просматривается, у Ольги светлые чувства к нему выпадает карта Солнце, очень искренне его любит вижу что в будущем возможен разлад, но ненадолго, потом снова все будет хорошо
Здравствуйте! Сейчас ситуация вполне благоприятная, охлаждения дальше могут быть, у молодого человека другая может быть, а Вы замужем прочно и счастливо за другим можете быть.
Здравствуйте! Чувства взаимные, думают о дальнейшем развитии. Ждет развитие, отношения перейдут на новый уровень.
Неравные отношения.Глеб дает повод для Ольги сомневаться в своей искренности.Перспективы в дальнейшем нет.
Доброго времени!
С обоих сторон есть яркий интерес, флирт,  некая влюбленность может быть. Но оба человека к этому относятся не очень -то серьезно. Может быть также партнеры не отнимают друг друга реально, т.к. находятся в состоянии в влюбленности. Но в целом отношения светлые. Нет умысла корыстного.
Будущее — тут 2 варианта — 1 эти люди вместе работают, тогда тут служебный роман. 2 сейчас в отношении их пары идут развитие событий и некая информация, и будущее событий будет зависит от этого. Если вариант 2 — то смотрите, наблюдайте и анализируйте и делайте выводы.
Очень сильные чувства у молодых людей, любовь большая! Препятствия и испытания ждут их впереди. Скорее всего отъезд молодого человека будет испытанием. Молодой человек встретит другую девушку, но все равно вернется и будет продолжать отношения