Добрый день! Скажите, встречу ли я до конца года мужчину для серьезных отношений , с которым можно будет создать семью, итд ? Юлия, 23.09.78. - вопрос №3412950

600 p
13 ответов
Да, Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
есть в мыслях мужчина, может с ним стоит по работать?\
встречи в этот год с новым нет. но я вижу одного и вы его знаете
Да, у вас просматривается брак в скором времени. Вы встретите человека, за которого захотите выйти замуж.
Да встретите мужчину
в 2020м году…
до конца года нет, в следующем году будет встреча. один мужчина уже шёл вам по жизни но видимо вы не смогли удержать его.
отношения будут уже с знакомым вам мужчиной
Здравствуйте! Чуть позже. но встретите скоро. Надо чистить энергетику, открывать сердечную чакру, и сразу все будет.
Добрый вечер! В течении года-полтора у Вас есть шанс новых, интересных отношений, которые будут романтическими и увлекательными.
Встретите мужчину с которым у вас будут прочные отношения уже этой осенью, в первой половине, я вижу, что ваши взаимоотношения будут серьёзными и до конца года от него будет предложение
Будут знакомства и встречи, но серьезные отношения не раньше чем через пол года

Юлия, расклад на таро:

 Новый союз
S – Сигнификатор –  – много страхов, это отдаляет от вас потенциальных партнеров, которые именно подходили бы вам и можно было бы создать крепкие отношения. Необходимо менять/повышать энергетику
1. Чего я хотел бы?  – семью да, вы уже сказали. Детишки на карте – желание полноценной семьи
2. Встречу ли я нового партнёра?  – показано влияние мужчины, знакомого уже или нового. Но его характеристика не самая лучшая, человек склонен к эгоизму, манипуляциям, хитер. Это не человек для семьи
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? соответственно вас не устроят отношения с ним, но влияние будет велико и вам нужно будет с этим справиться
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  – решать проблемы по мере поступления, не ожидайте всего и сразу. Также необходимо заняться собой в любом из смыслов, хотя бы поднять уровень энергетики через более положительные эмоции и отношение к жизни в целом
5. Карта — совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром – – живите больше настоящим, думайте о том, что хотите. Но негативным считает влияние, когда вы ощущаете себя покинутой, одинокой, когда вам не хватает любви. Необходимо уметь справляться с этими чувствами, если они есть. Т.к. это отдаляет от вас подходящих для партнерства мужчин

Здравствуйте! Вы такого мужчину обязательно встоетите, но это не до нового года. У Вас сейчас период очищения и освобождения от прежних чувст, ожиданий, планов. 2020 год, особенно лето- это Ваш звездный час изменения судьбы.
Всего доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.