Доверять ли? - вопрос №3413097

Несколько дней назад мне на емэйл написал какойто мужчина. Типа хочет общаться. Пишет, что живет в Париже. Расписал свою биографию. И о том, как мечтает создать семью. Делает очень большой акцент на мечте стать отцом. Ему 38 лет и детей говорит до сих пор нет. А как хотелось бы. Просил меня подробно рассказать о себе. Я очень коротко о себе написала. И вообще написало довольно отьявленный ответ. Что плодиться и размножаться а так же выходить замуж я не собираюсь и что я вообще очень плохая и ничего путнего из себя не представляю. Что таскаюсь как ш… и прочее. В общем я написала такой дерзкий ответ по двум причинам. 1. Чтоб отбить у него желаниа общаться со мной дальше. 2. Протестировать его на ЖИЗНЬ. ЖИВОЙ ЛИ ОН? Не робот ли. Поскольку его легенда написана так складно, что не верится в то, что ее писал человек персонально мне. Пахнет рассылкой массового поражения. И я удивилась тому, что сегодня от него пришел ответ на мое дерзкое письмо.Судя по тексту, никакой живой человек мое письмо не читал. Снова отлаженный текст с филосовским камнем его тонкой душевной организации. Что очень насторожило, так это то, что он снова сделал большой акцент на мечте стать отцом. А ведь я писала… что плодиться не собираюсь. Вы знаете, чтото меня очень настораживает этот мужчина. Почему такой акцент на отцовстве. Я не стала ему писать, что у меня есть ребенок. Почемуто в голове родились фантазии, что это мошенники охотятся за детьми, чтоб их похищать на органы. И делается акцент на отцовстве чтоб я проболталась про наличие у меня детей. Что вы думаете и знаете про таких емэйловских женихов с гипертрофированным родительским инстинктом? Это действительно мошенники?
26.08.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения.
Да, больные на голову люди. Выкинте от греха подальше.
26.08.19
Евгения, здравствуйте!
 Доверьтесь своей интуиции и заблокируйте автора письма. Вряд ли стоит гадать- кто он и что он, у вас есть более важные дела, наверняка.
 Удачи вам.
26.08.19
Да, действительно, какая-то подозрительная чушь.
26.08.19
здравствуйте, Евгения! 
Так вы ищите жениха или нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
26.08.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store