Что делать - вопрос №3413336

Здравствуйте… Не понимаю молодого человека. Вместе 3 недели, за это время сблизились сильно, но пока без интимных отношений. Не нравилось что он часто сидел в сети, но не писал мне — ни доброе утро ничего такого. Днем мог позвонить назначить встречу или просто спросить как я.Потом как то один раз сам сказал, что если вдруг мне, что то не нравится или тревожит, то говори прямо, я один раз ему и сказала, что мне не нравится, что ты мало звонишь и редко пишешь, он ответил, что знает и все понимает, но долго был сам и привык к такому образу жизни ему сложно перестроится быстро спросил почему я первая не звоню и редко пишу. Вчера он уехал помогать бабушке своей. На 2 дня. Написал вчера целую и до завтра. Все было хорошо, а сегодня зашла в телеграмм(мы там общаемся), а он скрыл свое время в сети… теперь я не вижу когда он туда заходит, тоже самое и в инсте в директе теперь нет статуса в онлайне или заходил когда… это зачем ?? я например не отключаю мне нечего прятать.Сама написала ему привет… отвечает сухо, хотя позавчера все было хорошо. очень расстроена. Два дня прошло и он сейчас дома, но даже не позвонил мне… нам по 27 лет, что делать не понимаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. А зачем Вы торопите парня? Знакомы ВСЕГО 3 недели…
Здравствуйте!
«что делать не понимаю» — Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации. Ведь вы сами понимаете, что дело не в парне, а в ваших чрезмерных тревогах и страхах.
Добрый день! Что Вам делать, не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!