Здравствуйте, когда я выйду замуж и устрою свою судьбу? Это будет знакомый мужчина или новое знакомство? Опишите его. Я, Анна 01.02.1998 Житомир, 20:20. Спасибо. - вопрос №3413940

600 p

Дополнение автора от 27.08.19 15:17:38
Ошиблась с годом рождения))) 01.02.1988 год
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину по судьбе вы еще не знаете. Знакомство через год-полтора. Он с иногородний, жить переедите к нему.
в ближайшие 1-2 года состоится замужество с мужчиной, которого уже знаете, сложный характер у него, возможны конфликты.
Здравствуйте. Мужчину вы встретите где-то где вы развлекаетесь, может в кружке по хобби. Где вам интересно. По профессиии он может быть каким-нибудь рекламщиком или может барменом. Главное, смотрите чтобы не пил. У вас есть указания на то, что муж может пить. Поэтому вы в первую очередь не закрывайте на это глаза. Встретите где-то в середине следующего года)) Только голову сильно не теряйте)) У вас там прям влюбленность такая большая может быть))
Здравствуйте! Знакомство по судьбе через 3 года. Его, вы не знаете.Брак очень длительный, надежный. До этого времени не торопитесь.
всего доброго!
Здравствуйте! С уже знакомым парнем можете быть в браке за два года, но брак будет недолгим или не очень счастливым. За пять лет можете быть вместе с молодым человеком, который очень Вам подходит. Встретите его за три года.
Здравствуйте.Идет ошущение что это будет новое знакомство, те кто рядом, знаете ли никакой роли в вашей жизни не сыграют, лишь помогут скоротать время.перед приходом настоящий любви.в 2022 году у вас родиться сын, и вы уже к этому времени будете замужем.в ближайшие 2 года, у вас очень хорошо поменяется жизнь.вы будете всем очень довольны.Удачи вам!
Теоретически и в этом году возможно, если есть подходящий. До начала 2021 года (с перерывами) тоже все шансы есть. Мужчина свободолюбивый, по профессии очень похож на правоохранителя. А самый главный опознавательный знак — он Вам хорошо знаком, не так, как Вы в вопросе спросили, а из прошлых жизней. С таким сразу ощущение, что знаете его много лет. Если есть такой или появится — точно Он.
Нет не знакомый, новое знакомство в самом конце следующего года… возможно прям перед новым годом… потому что холодное время года будет. Через друзей… где о в квартире или помещение… высокий… темненький… до 28 лет… имя возможно на букву М или Н. Через год после знакомства брак и рождение дочки и жить будете в его доме.
В этом году будет новое знакомство.
Вы выйдете замуж в следующем году, у вас будут развиваться отношения уже этой зимой с мужчиной, он сам сделает предложения. Отношения будут продолжительными
Здравствуйте. Вы выйдите замуж за человека, который находится рядом с вами в течении года. Вас ожидает вечеринка и получение подарка. Вероятно вам предоставится возможность совершить поездку, или вы будете принимать гостей.
Добрый   день. Замужество у  вас идет  в ваши 24   года.Это  будет  мужчина не на  много лет  вас  старше. И  новое знакомство.
Здравствуйте.Это будет новое ошеломляющее знакомство; оно состоится в течение 2 лет.Мужчина будет старше вас, темноволосый, на груди не много волосы, симпатичный, стройный, высокий, работает на крупном предприятии(руководящая должность); он изменит вашу жизнь, улыбка не будет сходить с вашего лица.Брак в течение года от знакомства.Он будет считать вас своей судьбой.Всех благ!
В Вашем окружении точно нет того, кто достоин быть Вашим мужем.Не видно так же, что Вы обделены вниманием, поэтому встретить своего суженого сложно не будет.Не красавец, но статный, сильный и серьезный.Познакомитесь к концу следующего года.