ни открывается ни одна программа для торрентов. ни медиа гет , ни кьюбит торрент, ни ю бар. - вопрос №3414091

Может вирус подхватила? антивирус ничего не нашел, а виндовс при запуске приложения говорит " прекращена работа приложения ", Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

А до этого запускаличь? Попробуйте вспомнить что делали с компьютером после того как последний раз работали эти программы? Может какие-нибудь программы устанавливали или изменяли настройки/конфигурацию?

Так же рекомендую проверить другим антивирусом, например скачайте бесплатную утилиту от dr.Web cureit и проверьте ей.