Здравствуйте . Меня зовут Мадина, я с Черкесска. Мой дядя упал с лестницы, у него: перелом правого плеча, и перелом верхней лобковой части таза в трёх и более местах. Правая нога на вытяжке. Три дня - вопрос №3414143

лежал в реанимации, а сейчас перевели в палату. Температура к вечеру повышается до 37.8, но капают антибиотики. Сделали рентген и тамографию. Принимает пищу. Помогите пожалуйста. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина. Чем можно или нужно помочь?