К чему снится видеть знакомого в такой одежде? - вопрос №3414159

Во сне я увидела на улице мужчину, которого люблю в синей кофте с желтыми вставками.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина этот в данный момент занят работой, делами.Так как цвета кофты показывают две сферы вишудху и манипуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новости от мужчины, о, его, каком-то, успехе или ярком новом событии.
Добрый день! Синяя кофта с желтыми вставками отдаленно напоминает какую то форменную одежду синяя с желтыми нашивками -толи РЖД, то ли Газовую службу. Возможно он устроится куда то, где принято носить такую форму, но вам она будет казаться странной.В целом к хорошим, позитивным переменам.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA