Я не могу забыть своего молодого человека Снится , не могу спать и кушать, переживаю расстование, ушёл к другой. Дата рождения:2000-03-22 - вопрос №3414179

5 ответов

Ответы

Чтоб подробнее посмотреть Вашу проблему и разобраться нужно фото и даты Ваши и молодого человека.а также имена
Сам он не вернётся, а вернуть его можно
Здравствуйте.Как вижу я, можно читать молитвы, чтобы успокоить себя, и можно сделать остуду на него.Тогда вам станет легче, забудете его.
Тяжело, конечно, но нужно все это суметь пережить. Будет другой, и только тогда поймете, что все меняется к лучшему.
шанс вернуть его есть… ушел не по своей воле