здравствуйте скажите пожалуйста мой брат посещает какуюто целительницу в течение двух недель все ничего но последнюю неделю они стали посещать - вопрос №3414462

мечети сначало в городе а теперь за городом он русский недавно я увидел у него фотографию мусульманского кладбища с надписью ларгер что это и зачем он туда ходит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! В таких случаях лучше спросить человека об этом прямо. Теперь много чего  бывает, подозрительные «экстрасенсы», «гуру», секты и т.д.
Мудрости и добра  Вам и брату!