Бак. посев отделяемого вагинального содержимого на микрофлору и грибы рода Candida с определением чувствительности к антибиотикам. - вопрос №3414493

У меня есть прошлогодний результат этого анализа, за апрель 2018 год, подойдет ли он сейчас для лечения? Или все равно надо сдать его еще раз? Просто у меня сейчас не так много денег)

Ответы

Сейчас те же жалобы?
Здравствуйте!
Гульмира, к сожалению нет, состав микрофлоры мог сильно поменяться за такое время.