Здравствуйте. Расскажите, как сложится личная жизнь девушки. Когда появится мужчина по судьбе? Какой он будет и как познакомятся? Ванеса 30.09.1997 По судьбе ли молодой человек? Нравится ли ему - вопрос №3414700

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
девушка? Если да, то как будут строиться отношения и будут ли вообще? Стас 28.06.1993
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина  по судьбе. Но на пути  у вас идут преграды и не  малые.Новая   встреча  у вас идет с новым  мужчиной чуть позже. И вам придется сделать   выбор  между  мужчинами.
Отношения с мужчиной не видно… нравитесь но может быть только короткий роман… у вас по судьбе светлый мужчина будет.
Здравствуйте, данный молодой человек не совсем Вам подходит т.к. по своей природе человек свободолюбивый и на данный момент очень ветреный, отношения ему по сути не нужны, если Вас интересует формат свободных отношений, тогда да. У Вас же будет будущий год богатым на события, где существует огромная вероятность повстречать того самого… удачи!
Мужчине вы очень симпатичны! Он обдумывает свои планы относительно отношений с вами! Будет развитие у вас стремительное на осень этого года!) Мужчина очень разносторонний и много интересов у него в жизни! Любит веселое времяпрепровождение и посиделки в кругу друзей! Всех благ!
Года через 4 эта девушка встретит свою судьбу. Это будет случайная встреча. Мужчина на фото не её судьба но отношегия с ним будут
Здравствуйте.Молодой человек вам не по судьбе.Вы ему нравитесь, но отношения долгими не будут.Свою судьбу встретите в течение 3 лет, в каком-то здании, где будет очень весело.Мужчина будет старше вас, темно-русый, состоявшийся в жизни, приезжий, имеет высшее экономическое образование, хороший специалист по компьютерам.Отношения будут развиваться ярко и быстро, замуж будете выходить уже будучи беременной.Вас ждет-предложение руки и сердца, свадьба.Крепкий и надежный брак.По судьбе у вас родится дочь.Так что не торопите судьбу, живите и наслаждайтесь жизнью.Всех благ!
Здравствуйте! Молодой человек хорошо Вам подойдет для общения. Но для любви и брака лучше выбрать другого.
Со Стасом будут отношения
Здравствуйте, отношения с Стасом могут быть просто как отдых, как развлечение, но это не тот человек который должен быть с вами, до нового года вижу вас рядом, но как то отношения сложные, нет гармонии в них, да и он ищет какуюто выгоду в отношениях, встречи будут, общение будет, но вы сами поймёте что человек не для семьи.Я сделала вам расклад когда познакомитесь с мужчиной(в течении года), аркан смерть говорит о том, что познакомитесь в своё время, когда что то старое уйдёт(умрёт), могут быть и старые отношения, где познакомитесь аркан луна намекает на то что знакомство будет вечером, может где то возле воды, при неопредел1ённых обстоятельствах, что за человек туз посохов говорит о том, что это молодой мужчина, знакомство новое, может быть человеком огненной стихии, овен например, вот с ним у вас будут отношения.
Здравствуйте!
У девушки точно переезд в жизни идёт в более крупный город, а возможно и в другую страну. Там она и обретёт своё счастье. Мужчина на несколько лет старше. Достаточно обеспечен, владеет иностранными языками. Много путешествует. Знакомство на мероприятии. А с этим мужчиной пути разные.
Здравствуйте я вижу что у вас будет развитие отношений с другим мужчиной, точно не со Стасом, развитие отношений у вас будет в следующем месяце и мужчина будет инициатором. С ним получатся крепкие отношения
Здравствуйте Ванеса !!!

Смотрел ваш вопрос, и советую вам смотреть мой Видео Ответ, в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=j2oI-1yaXa8&feature=youtu.be

Добрый день! Стасу Вы симпатичны, но это не Ваш человек. Уже осенью Вас ждет знакомство с новым мужчиной, который сразу начнет проявлять инициативу и сильную симпатию к Вам. Знакомство на каком-то отдыхе или каком-то мероприятии, Вы будете в хорошем настроении. Отношения будут развиваться быстро, будут прочными, продлятся долго.

Стас не планирует с Вами серьезных отношений, и это Вам на руку, потому что вскоре предстоит счастливая встреча с мужчиной старше Вас, в которого безумно влюбитесь.Тогда и поймете, что судьба к Вам благосклонна, оберегает от ненужных встреч.