Добрый вечер. Мой муж пытается заняться со мной сексом когда я сплю. От его попыток проникнуть в меня я просыпаюсь . Устраиваю скандал ( так как для меня это не нормально) мне это не приятно. Каждый - вопрос №3415446

раз он обещает что это не повторится, но это повторяется и повторяется. Подскажите пожалуйста, эту проблему можно как то решить, или только разводится, так как такими действиями он становится мне не приятен. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
«эту проблему можно как то решить» — Лично вы эту особенность мужа решить не как не можете. Вы можете принять мужа таким как он есть или не принимать его. Если муж так же считает это для себя проблемой и хочет разобраться со своими сексуальными особенностями, он может лично обратиться к психологу на консультации.