Свердловская область

про бизнес - вопрос №341687

Обрету я уверенность и работоспособность и  будет успех в моем новом бизнесе ЛБМ? Будем мы работать командой? Дата рождения 01.07.1962

Ответы

Нет, не обретёте и успеха не будет, пока не возьмёте ответственность за свою жизнь в СВОИ руки.

Татьяна, отлично написал Сергей!

Мы в ответственности за наши решения и наш успех. Никто и никогда вам не скажет будете ли вы успешны или нет.

ЛБМ на сегодняшний день пало смертью храбрых. И слава Богу, хоть одной финансовой пирамидой под прикрытием бизнеса меньше.

Если интересны реальные бизнес-проекты — обращайтесь.