Здравствуйте, уважаемые эксперты. У нас с парнем были нормальные отношения первый месяц. Мы друг другу звонили, инициативу во встречах брали то я, то он. Что теперь? Теперь он проверяет на что я - вопрос №3417635

согласна ради него. Он всегда занят, всегда не может увидеться, но как только узнает, что занята я сразу звонит, просит встречи, когда я отказываю — обижается. И это не совпадение, это он делает специально. Хочет, что бы я бросила все дела и летела к нему. Зачем ему это? Спаисбо

Ответы

Здравствуйте. Юля, Вы сначала ответили на вопрос, а потом его задали. Зачем?
Вопрос: «Зачем ему это?»
Ответ: «он проверяет на что я согласна ради него».
Здравствуйте, Юля!
«Зачем ему это?» — Зачем это ему вы и сами пишите, вот такой он парень. Другой вопрос — Зачем это вам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Юля! В паре два человека важны, мнение каждого должны учитываться.  Отношения выстраиваются на уважении друг друга. Ваш молодой человек пытается управлять Вашим личным пространством без учета Ваших планов, чтобы повысить собственную значимость. Это опасная тенденция. Предлагаю на консультации психолога определить Ваши личностные границы и научиться их бесконфликтно защищать.
Добрый вечер, Юля! Возможно, пытается выяснить, насколько Вами можно манипулировать. Вам стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!