Познакомилась с человеком, может ли у нас получиться что то серьезное, или это просто знакомство .Ирина 19.07.1982 Александр 05.04.1984 - вопрос №3417807

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной у вас  воможно быть и  серезному  и  совместному  прожживанию как  мужа  и жены. У вас большой  процент  совместимости  идет.
Вполне может.Но он Вам быстро наскучит..
У Вас будет неудоволетворение этими отношениями.
Здравствуйте. У Вас вполне все может получится и довольно серьезно. Вижу рядом с ним еще одну женщину, которая на данный момент создает помеху. Но в Ваших руках! Удачи!

Это просто знакомство, дороги расходятся.
Здравствуйте! Получиться  может, мужчине Вы очень понравились и он человек серьёзный.
перспективы есть если постепено-вы ему нравитесь частые звонки встречи вас ждут
Добрый день! Пока он присматривается к вам, очень тщательно обдумывает, возможно, вы ему напомнили кого-то из прошлого, и у него сейчас внутренняя борьба, потому что вы ему интересны и он хочет понять как с вами действовать.  У человека есть желание серьёзно строить отношения, но у него есть и какие-то страхи, возможно как раз связанные с прошлым, когда он был вынужден отстаивать своё мнение. Перспективы у вас есть, но возможны проблемы финансового характера, которые могут притормозить их. Впереди много переживаний на этот счёт, но всё решится.
Идет хорошая совместимость, но отношения долго будут развиваться. Будете присматриваться к друг другу некоторое время.
есть перспектива на будущее…
Он хороший человек, немного упрямый, но поладить Вы с ним сможете, получится и серьезное и можете быть просто друзьями, на серьезное перспективы не большие, но шансы есть.
Здравствуйте! Может дружба получиться, но серьезные отношения тут тяжеловато будут идти. Слишком вы разные, с разными целями и потребностями.
Здравствуйте. Не просто знакомство. Ощущение, что вы понимаете друг друга с полу слова. Сможете хорошие отношения построить с ним. Удачи Вам!
Я вижу что у вас получится с ним построить отношения, но они будут развиваться постепенно. Это не просто знакомство. Между вами искра пролетела. Вы будете вместе
Не просто знакомство, каждый из вас ищет свою половинку.Но дело в том, что Вы как-будто закрыты для отношений, нет доверия, много присматриваетесь, и в результате всякий раз остаетесь при собственных интересах.Пытайтесь находить в мужчинах плюсы, они у них тоже есть.
Доброе утро!
Ирина!
В мыслях он к вм запал, вы хотите верных, долгих отношений.Это значит хотите брак, а не просто так.
На сердце он вам выпал.Но вы не хотите мечтать, а хотите уверенности в будущем, поэтому вы более реально хотите жить с мужчиной.Отношения продолжатся, но надо ще много вкладывать в отношения, чтобы они принесли толк.Пока же вы ему понравились, как умная девушка, првлекательная.Он вас сам выбрал.Если вы будет дальше дейсвовать, встречаться и так далее, стороить отношения.То у вас с ним могут получиться серьезные отношения.
Здравствуйте.
Всерьёз и надолго вряд ли сложится-роман вполне возможен..
Интерес, влечение, симпатия есть между вами, что-то временно, запоминающее ждет вас!
Совместимость конфликтная/Вода-Огонь/вместе долго вам не быть.
С уважением.