Здравствуйте! Жена изменила с моим братом, из за того что увидела мою переписку с другой женщиной, хотела отомстить мне. Как она рассказала она приехала к нему что бы взять дозу наркотиков что - вопрос №3417912

бызабыться, он насыпал ей этой дряни, и воспользовался этим… говорит всю облапал и понеслось, потом ещё в течении дня он приезжал к ней, на огонёк… она была под воздействием этого эйфоретика… я вроде бы ее простил… говорит что любит, каится… в церкви были, я вроде бы простил… сам виноват так считаю что позволил себе флирт стдругой… но не могу, кошки скребутся внутри… подскажите что делать? До этого все было хорошо, любовь, и страсть до настоящего времени… она человек прямой, никогда не врет, и говорит всегда правду в глаза, так и про это мне сказала. Я чуть с ума не сошёл, очень сильно люблю, до этого был брак, и отношения. Но я так никогда не любил, эти отношения сделали меня другим, не знаю как я мог позволить себе переписку с другой… я вижу что она любит меня, и действительно сожалеет… но мысль о предательстве сидит во мне. Я вроде бы забываю, но в каких то моментах меня прям накрывает, ухожу и реву как девка.<cut/>. очень больно, эта ситуация меня перевернула, я готов рвать все, что бы отпустить произошедшее… но капля недоверия перевешивает все… никогда не было подозрений и думок что она так сможет сделать… этопервые отношения в которых я доверял человеку полностью… не ревновал… теперь я просто боюсь, что где раз там и два… хотя ховорит что это был просто животный секс
1 ответ

Ответы

Олег,

если я правильно понял Вас, то Ваш вопрос — «что делать?».
Если Вам кажется, что требуется разрешить супружеский вопрос — обратитесь вместе с женой на семейную/супружескую консультацию.

Если хотите разобраться только с Вашими внутренними сложностями и переживаниями — рекомендую индивидуальную консультацию с психологом.

Всего Вам наилучшего !