Здравствуйте, увеличены лимфоузлы на шее,подмышками,в паху,иногда где ребра под дыхалкой перекатываются,появились родинки по всему телу чёрные,красные мелкие и побольше и пятна коричневые - вопрос №3418012

небольшие, вмолочной железе фиброаденома под вопросом 5 штук.Горло отекает переодически, удушье появляется, тяжело глотать.Пункция лимфоузла на шее нерезультативна написали материал получен из участка лимфоденита, а в молочной железе белок и ещё что то получен вобщем врачи говорят что плохого ничего нет.По анализам в крови повышены лимфоциты, но воспалений нет говорят.И цитомегаловирус и Эпштейн барр в крови но говорят это нестрашно.Часто потею подмышками, руки, ноги.Такого небвло у меня, жар и как будто тело горит, печет, скажите пожалуйста как быть и что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. Некоторые Ваши жалобы отчетливо указывают на психоэмоциональный характер расстройств.